0
0
Закрыть меню
Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Кинотеатр с кроватями

В прохладную декабрьскую пору как никогда охото комфортно усроиться в кровати и провести вечер за просмотром кино. Для тех, кого не удовлетворяет экран ноутбука и даже домашнего кинозала, IKEA подготовила приятную кандидатуру — кинотеатр с кроватями заместо кресел.

Сам вход и всё внутреннее помещение оформлены в фирменном стиле — и благодаря всем сиим занавескам, настольным и напольным лампам, тумбочкам и коврикам есть полное чувство того, что каким-то образом попал на продолжение «выставки мебели» от ИКЕА.
Кинотеатр с кроватями

Места в зале продаются «покроватно», можно придти целой семьёй и полностью уместиться. Если, естественно, заблаговременно забронировать себе кровать, которые, как нам поведали в кассе, «уходят влёт».

Для тех, кому оказалось неловко, в зале стоят восемь особых огромных кресел, куда можно по мере необходимости переместиться.
На утреннем сеансе в выходной день оказалось много родителей с детками, но и парочек довольно. Вспомнились бессчетные шуточки в вебе по поводу того, что кто-то может очень практически воспринять слоган «Будит любовь».

В зале всего 17 кроватей, потому они хотя и стоят довольно компактно, но есть где развернуться. Отдельное спасибо организаторам за имбирное печенье в тумбочке — правда, о его наличии объявили после обычного уведомления о запрете на копирование кинофильма, когда света в зале уже нет, а кино начинается. Пара минут шуршания в темноте на каждом сеансе обеспечена.

Следов пребывания прошлых зрителей можно не бояться — постельное бельё, естественно, наисвежайшее, его меняют после каждого сеанса.


Подкупают мелочи — вроде выдачи одноразовых разноцветных тапочек на входе и способности взять поднос с пищей в кровать.

Правда, глядеть кино полулёжа не чрезвычайно комфортно, но это и к лучшему, по другому очень велик соблазн поспать.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры