» » Прозрачное надувное кресло
0
0
Закрыть меню
Статьи Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Прозрачное надувное кресло

опубликовал Nilolaev 22-06-2015, 16:35
Очередной уникальный продукт промышленного дизайна в виде надувного кресла на древесных ножках – красивый и при всем этом чрезвычайно удачный предмет мебели, который по мере необходимости можно сдуть и положить в кладовку. Практичность модели дозволяет брать кресло с собой на природу либо в поездку, а красивый дизайн поможет добавить “изюминку” в интерьер комнаты либо кабинета.




Anda – необыкновенная дизайнерская разработка в виде смешного прозрачного кресла, заполненного воздухом. Автором уникальной идеи стала Tehila Guy. Мягкая надувная конструкция, установленная на древесном основании, имеет форму обычного кресла. Особенность и, что важно, практичность модели заключаются в способности ее обычный и стремительной сборки. Удобный дизайн дозволяет брать кресло с собой в поездки, с легкостью перемещать его по дому, при желании хранить в маленьком отсеке шкафа. Помимо вышеописанных преимуществ этого неповторимого предмета мебели, Anda представляет собой еще и довольно красивый, а также удачный элемент интерьера, устроившись в каком, можно расслабиться за просмотром возлюбленной передачи либо чтением книги после напряженного трудового дня.


Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры