» » Некоторые приёмы пикаперов, по которым их просто вычислить
0
0
Закрыть меню
Статьи Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Некоторые приёмы пикаперов, по которым их просто вычислить

опубликовал Maxei 27-12-2017, 20:24
Есть вид парней, которые меняют дам как перчатки, и у их даже есть свои сверенные приемы и целые ритуалы. Но не стоит обольщаться, ведь такие дела не рассчитаны на длительное время, и если вы желаете стабильности, то это точно не ваш вариант.

1. От него нет звонка 1-ые три дня
Некоторые приёмы пикаперов, по которым их просто вычислить

Если, договорившись созвониться, вы ожидаете уже два дня, приходя к жесткой решимости запамятовать про это знакомство, а здесь нежданно на третьи день раздается долгожданный звонок, это повод задуматься. Посреди проф пикаперов считается, что это самое подходящее время для звонка.
2. От него исходит неописуемая уверенность в себе

Такие мужчины знают, что уверенность — их мощное орудие. При этом этот прием работает, даже если суровых поводов для таковой убежденности и нет. Основное — показать, что он реальный мачо и все держит под контролем(а о том, как реально обстоят дела, вы сможете не выяснить).
3. Может очевидно заигрывать с иными девушками у вас на очах, чтоб привлечь ваше внимание

Старенькый как мир и действующий метод. Если мужчина пользуется популярностью и вызывает румянец на щеках подруг, то он ого-го. Естественно, перегибать палку он не будет, ведь все эти ухищрения только вам. Обратите внимание, как он ведет себя с вами в компании. И если это игра на публику, вы сходу это поймете.
4. Он старается касаться вас при хоть какой возможности

Есть разница меж прикосновениями мужчины, который вправду влюблен в вас, и тем, кто желает провести с вами необременительную ночь. Как ни удивительно, в первом случае контакта будет меньше, чем во 2-м. Тот мужчина, который отыскивает утехи на один раз, будет наиболее уверенно дотрагиваться в хоть какой ситуации, подступает она либо нет.
5. Он говорит конкретно то, что вы желаете услышать. Как в сказке

Если вы услышали за день знакомства все то, что не слышали за всю жизнь от всех парней, совместно взятых, это тоже повод задуматься. Задачка соблазнителя — вызвать у вас бурю чувств, в буквальном смысле слова сносящих крышу. Как демонстрирует практика, обыденный мужчина не склонен к чересчур мощным словесным проявлениям восторга.
6. Ваше знакомство было очень нестандартным

Если вас не покидает чувство, что все как в кино, все так особенно и, что говорить, просто вау, то, может, все ваше знакомство было подстроено. Самое основное для соблазнителя — это вызвать у вас много-много ярчайших чувств, чтоб вы на 100 процентов попали в его сети.
7. Он постоянно смотрится божественно

Ухоженный вид, очевидно обмысленный гардероб и безумно приятный запах драгоценного парфюма. Традиционно, обыденные мужчины не так зациклены на наружном виде. В сногсшибательном виде нет ничего ужасного, если он не идет в совокупы со всеми остальными пт, естественно.
9. Он делает воспоминание очень воспитанного и эрудированного человека

Снова же, если тебе встретился мужчина, который владеет незаурядными познаниями, это не говорит о том, что ему нужна дама на ночь не наиболее. Заставить задуматься обязано то, что он выставляет свои познания напоказ и они у него незначительно однобоки. Ведь реальный ценитель поэзии очевидно может продекламировать больше чем одно стихотворение.
9. Он таинственен и загадочен

Испокон веков дам притягивают мужчины с ореолом загадочности и таинственности, из песни слов не выкинешь. Чем меньше мы знаем, тем больше нас притягивает атмосфера тайны. Соблазнители это знают и отлично употребляют. Если вы утонули под градом вопросцев о себе, но ни одного слова не услышали про жизнь собеседника, то либо перед вами шпион, либо очень скрытный юноша, либо все-же человек, который очевидно пробует манипулировать.
Бонус: как себя вести, чтоб не стать жертвой манипуляции
Если поток комплиментов вызывает у вас недоверие, проигнорируйте его. То же касается и прикосновений. Держите человека на расстоянии вытянутой руки. Ведь если его намерения серьезны, это только разогреет энтузиазм, а обычного соблазнителя вышлет на поиски наиболее доступной жертвы.
Постарайтесь больше выяснить о человеке, задавайте вопросцы и поглядите, как он будет на их отвечать. Если нехотя и переводя разговор на вас, это повод задуматься.
Если у вас есть суровые опаски, попытайтесь не сходу отвечать на телефонные звонки и перенести свидание. Охотника за легкой добычей такие приемы точно отпугнут
Помните, что наши предостережения носят рекомендательный нрав и любая ситуация неповторима. Тем наиболее что у дам есть неотказное орудие — интуиция. И если она говорит, что что-то не то, то это повод поразмыслить. Хотя, естественно, если в ваших планах поразвлечься на вечер, то расслабьтесь и получайте наслаждение. А какие у вас есть приемы разоблачения?Делитесь с нами

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры