» » 7 классных офисов, как компактные ячейки
0
0
Закрыть меню
Статьи Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

7 классных офисов, как компактные ячейки

опубликовал Japedrin 27-05-2015, 15:04
На нынешний день тенденции размещения работников в кабинетах кардинально изменяются. Если совершенно не так давно сотрудник работал, «не отрываясь» от коллектива, то сейчас считается, что для наилучшей работы ему нужно личное место. Архитекторы всего мира стараются проектировать уникальные кабинеты в виде необычных капсул, палаток, стеклянных куполов. Вот топ 7 самых необыкновенных кабинетов, напоминающих малогабаритные ячейки.

1. Мини-офис Archipod, расположенный в саду.


Для любителей работы на дому на 100 процентов подойдет типичный переносной офисный кабинет Archipod. Разработчики дают поставить его в саду рядом с домом. В этом случае можно будет не отвлекаться на домашние дела, а доступ свежайшего воздуха лучше улучшает рабочий процесс.

2. Tetra Shed - складной офис-палатка

Еще один уникальный вариант кабинета на природе - это Tetra Shed. Он представляет собой модульную конструкцию, основными преимуществами которой являются стремительный установка, малый бюджет и экологически незапятнанные, строй материалы. В складном виде в нем будет довольно места для 2-х человек.

3. Странный дом яйцевидной формы

Бельгийская строительная компания DmvA спроектировала дом Blob VB3, по форме напоминающий яичко. Внутреннее место представляет собой только одну комнату. Все шкафы и полки изготовлены виде ячеек, интегрированных в стенки дома. Сами создатели отмечают, что для неизменного места жительства этот дом не подойдет. Зато его удачно можно применять в качестве кабинета, дачного либо гостевого домика.

4. Мобильная студия звукозаписи

Этот, с виду обычный древесный домик, по сути является мобильной студией звукозаписи. Внутри она на 100 процентов оборудована по крайнему слову техники, чтоб улучшить творческий процесс композитора.

5. Рабочие места, оборудованные в контейнерах


Специалисты дизайнерской студии Clive Wilkinson Architects оборудовали офисные помещения на местности бывшего склада, а рабочие места - в контейнерах. Бюджет на стройку составил всего 40 $ за квадратный фут. Чтобы уложиться в выделенные средства, создатели уменьшили расходы на остывание и освещение помещений. Мансардные окна на крыше разрешают поступать дневному свету и свежайшему воздуху вовнутрь строения, а для искусственного освещения употребляются люминесцентные светильники.

6.«Телефонные купола» кабинета компании Pons and Huot

Рабочие места этого кабинета напоминают мыльные пузыри. Еще их именуют "телефонные купола". Такой необыкновенный дизайн изготовлен для того, чтоб уменьшить акустику в общем зале во время телефонных переговоров.
7. Офис в стиле "минимализм"

В кабинете компании WorkPods Zurich помещения оформлены в минималистском стиле. Стены здесь подменяют витражные окна. При желании эти стеклянные перегородки можно убрать, чтоб сделать доп рабочие места.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры