» » Дизайн полок своими руками
0
0
Закрыть меню
Статьи Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Дизайн полок своими руками

опубликовал Maxei 18-06-2015, 23:38
Полки — принципиальная часть внутреннего декора в любом доме и квартире. Они употребляются для художественного дизайна стенок, являясь при всем этом неплохим местом для для хранения различных вещей, посуды, книжек и многого другого. Самое наилучшее в настенных полках состоит в том, что вы не непременно должны её брать, а постоянно можете смастерить что-нибудь креативное без помощи других. Ниже предлагается перечень из 15 творческих вариантов дизайна полок, которые можно просто сделать без помощи других. Дизайн полок под силу даже тем, кто не сильно разбирается в плотницком деле.

Внимательно изучите эти варианты дизайна полок, и может быть, какие-то из их вдохновят вас на создание своей собственной, неповторимой полочки. Делать их достаточно просто, при всем этом денежные издержки будут минимальными. Большинство материалов, в каких вы будете нуждаться, находятся у вас же дома в виде ненадобных вещей. Даже просто взглянув на фото полок, вы уже можете смастерить нечто похожее своими руками. Поверьте, чрезвычайно приятно наслаждаться своей неповторимой и творческой стенной полкой!"Сделай Сам" — это не пустые слова, для почти всех это типичный образ жизни. Начнем с самодельной полки-качели, которая отлично впишется в дизайн хоть какого помещения:

Полки-тетрис, которые можно выкрасить в различные цвета и расположить на стенке в вольном порядке. Дизайн полки может также быть избран на ваш вкус, под индивидуальности комнаты:

Оригинальная полка в стиле Pegboard:

Настенная полка с дизайном "медовые соты":
Дизайн полок своими руками

Очень обычный дизайн настенной полки в стиле "ведро с краской". Как вы додумались, употребляются обыденные ведра из под краски, встроенные в стенку. Их можно выкрасить как в различные цвета, так и одним цветом. Согласитесь, что смотрится это достаточно модно:

Полка на кожаном ремне. Очень обычный вариант, на создание которого уйдет максимум 5 минут и минимум материалов:

Мультифункциональный дизайн с вешалкой, местом для хранения и большой доской, где можно писать мелом все что вздумается:

Полка из старенькых шкафчиков. Прежде чем выкидывать на мусорник собственный старенькый ненужны шкаф, задумайтесь о том, что некие его части еще могут принести пользу. Как к примеру, эти выдвижные шкафчики, которые можно перепрофилировать в креативные полки на стенке:

Еще один чрезвычайно обычный дизайн — навесная полка в скандинавском стиле:

Перейдем от классического к современному дизайну. Вот полка из обычный древесной коробки, оригинальность которой заключается в броской элегантной раскраске. Тут чрезвычайно важны также те предметы, которые будут расположены на полке — в данном случае это винтажный фотоаппарат, часы и цветочный горшок, добавляющие значительную долю креативности в общий план:

Полочка из старенькых винных ящиков. При чем, чем старее будет винный ящик, тем лучше будет смотреться итоговая композиция:

Самый уникальный дизайн книжной полки, где полка выполнена конкретно из книжки. Очень увлекательный и необыкновенный метод украсить стенку:

Полка из ветки смотрится чрезвычайно естественно:

Здесь употребляются старенькые винтажные чемоданы:

Это вариант посложнее, но умельцы управятся и с таковой задачей:

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры