Текст1Текст2 Дополнительно
RvaLiK.ru

эротика, приколы, картинки, знаменитости


Причины, по которым женщинам хочется, чтобы ты ее отшлепали

21 апрель, 2016 0
0
Причины, по которым женщинам хочется, чтобы ты ее отшлепали


Это сексуально
Пожалуй, ничто так не меняет социальные роли, как шлепанье. Даже если твоя девушка работает генеральным директором совета генеральных директоров, а ты всего лишь обычный заместитель курьера, шлепанье вмиг изменит расстановку сил. Ты удивишься, как приятно притихнет твоя обычно эмансипированная, независимая и любящая покомандовать девушка. Потому что каждой сильной и независимой девушке иногда хочется (да простят меня все феминистки мира и да не закидают сломанными вибраторами) почувствовать себя слабым и беззащитным существом. А шлепки своего партнера по постели — самый простой способ ненадолго стать таким существом.

Это сближает
В 2009 году в Университете Северного Иллинойса было проведено исследование, доказавшее, что БДСМ-досуг сближает партнеров и делает отношения более прочными. Но, даже если не брать в расчет исследования, нужно помнить, что любое нестандартное времяпрепровождение, будь то застревание на вершине колеса обозрения или секс со шлепаньем, запоминается куда лучше, чем обычное катание на колесе обозрения и обычный секс без шлепанья. А яркие воспоминания сплачивают.

Это разнообразит секс
Даже глубокая взаимная симпатия и полное совпадение списка любимых сериалов не способны разнообразить размеренную сексуальную жизнь. А вот шлепанье еще как способно!

Это приятно
Шлепанье, особенно неожиданное, стимулирует выработку гормона радости дофамина. Разумеется, речь о шлепанье во время секса, когда девушка и так получает удовольствие (по крайней мере, хочется на это надеяться). Так что шлепай осторожно, метко, но смело — гормоны на твоей стороне!

Это весело
В конце концов, секс был придуман природой для удовольствия и радости! (Ну, может, и не совсем, но контрацепция подкорректировала детали). А что может быть веселее, чем почувствовать, что тебя шлепнули? Разве что шлепнуть партнера самой!

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:* На какой планете Вы живете?
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры