Текст1Текст2 Дополнительно

Как снять девушку в интернете!

Опубликовал: Packerman, 12-02-2016, 22:04, Интересное, 443

Как снять девушку в интернете!

Нужна девушка на вечер, может на два, а может на всю жизнь, но первая цель найти девушку для отрывного секса! Как найти девушку в интернете для секса и не за деньги!
Каждый из нас наверняка знакомился в интернете. Я из тех времен, когда это начинали делать в текстовых чатах и фотки высылали на почту. Потом были мамба и лавплэнет и прочие сайты знакомств. Уже намного, как мне казалось, позже Контакт, Одноклассники. В то время было не модно знакомиться в сети, хотя я нашел не одну прекрасную девушку на просторах интернета. Пару месяцев назад, я расстался со своей пассией с которой жил несколько лет. И решил прежде чем в очередной раз влюблюсь в кого-нибудь и совершу ошибку предлагая ей начать жить вместе, не много оторваться. Вспомнил, прошлый опыт скорректировал с поправкой на время и опробовал. Решил поделиться с Вами.
В этом посте я напишу как найти девушку в интернете на вечер (не за деньги, конечно). Если будет интересно, продолжу. Инструкция не претендует стопроцентную правильность, любая критика принимается, если мой пост кому-то поможет то этого будет достаточно. Поехали
Первое: ты должен понимать чего ты хочешь. Нужна девушка на вечер, может на два, а может на всю жизнь, но первая цель найти девушку для секса, после уже все остальное.
Куда ее привести ! в идеале у тебя должна быть своя квартира куда ты будешь водить девушек или по крайней мере комната в которой вы будите наедине. конечно, можно обойтись машиной, отелем и т.д. Но самое идеальный вариант это своя квартира. Если живешь не один договорись с соседями, чтобы они не мешали, если живешь с родителями научи их , что когда к тебе приходят не надо со всеми знакомиться, это очень будет вам мешать.
Окей с местом вопрос решен. Дальше. Ты же видел какие сейчас странички у девушек в контакте! профессиональные фото, модные цитатки, интересные группы и т.д., если ты хочешь спать с такими девушками, тебе нужна такая же страница. Фотки где ты на фоне ковра или на лавочке с пацанами пьешь пивас в топку. Необходимо отобрать лучшее фото что у тебя есть. В идеале пойти сделать фотосессию, стоит это сейчас от 5-7 т.р. Запомни многие отказы будут просто потому, что у тебя хреновые фотки, и плохо оформлена страница.
Где искать! в этом посте о сайтах знакомств. Да они до сих пор работают! да там так же много блядей, ботов и прочей шулухи. Но там очень много девушек, которым нужен только секс. Прямо ни одна тебе об этом не скажет, даже не думай об этом писать, но очень многие ищут именно этого. Регистрируемся: мамба, ловпленет, 24опен. И т.д. что больше понравиться. Почему я написал эти сайты, просто я снимал там. А ты смотри сам.
Загружаем лучшее свои фотки, страницу заполняем как можно подробнее, желательно, чтобы она соответствовала твоем образу на фотках, твоей странице в контакте или в фэйсбуке и твоей анкете. , старайся много не пи*деть, писать больше правду, потому как потом обязательно забудешь.
Как искать!. Я думаю с возрастом и примерным типом девушек кого ты хочешь определишься сам. Выбираешь в поиске и просто начинаешь спамить. 100-200 сообщений в день (иногда за это надо доплатить, но этого того стоит).
Что писать в начале! Ты конечно, понимаешь, что писать: привет как дела ! или давай познакомимся, точно не вариант, даже если на фото ты аполон. Нужны фразы которые зацепят. Где их искать ! яндекс »> оригинальные фразы для знакомства в интернете. Выбираешь, которая понравится и пробуешь.
Пример что было у меня из последний переписок: я: Привет ты готова принять искренний комплимент от сердца ! дама: бла бла бла я: ты красива как балкон дама: )))) бла бла бла я: ты давно тут ! дама: бла бла я: просто я тут первый раз и не знаю как обычно знакомятся на таких сайтах. дама: бла бла .........................................Я: (тут может быть любой текст) можно сразу переходить к самому важному.
Тебе нужен ее телефон(!) да друг мой даме придется звонить. Я знаю это очень сложно хоть у меня есть и опыт продаж по телефону не один год и работы в коллекторском агентстве, все равно было сложно. Но чем меньше ты общаешься с ней на сайте тем быстрее ты увидишься с ней в реале . Помнишь главную цель !!!!
Для этого Нужно взять телефон. Под любым предлогом. Пиши , что не умеешь быстро печатать, что хочется услышать ее голос, что должен сказать, что нибудь важное. В общем ври. Телефон получен.(!)
Звонить можно сразу, даже лучше, можно позже, когда уже собрал несколько телефонов. Но главное не тяни, она тебя просто забудет через пару дней. Звонить нужно, для того чтобы вытянуть в реал, попиздеть по телефону, конечно, иногда интересно. Но наша главная задача это СЕКС! для этого с девушкой нужно встретиться.
Тут два вариант : 1 ) позвать на свидание (желательно рядом с твоим домом) 2) позвать сразу домой. Второй вариант куда предпочтительней и поверь мне если ты сделаешь, все правильно, очень многие согласятся. Конечно, не надо открыто говорить о диком, безудержном сексе. Говори о ужине, о просмотре фильма, о бокале хорошего вина, о кальяне. Кстати все это тоже нужно будет купить. Если есть животные предлагая познакомить с ними. Будь готов заплатить за такси, это хороший тон. Не настаивай, если откажет, во второй раз она уже будет готова к этому предложению. Позвони следующей и предложи тоже самое. у меня выстреливает где-то из десяти четыре - пять. Даже если это будет одна из 1-ти это уже хорошо.
Удачи. И больше веры в себя, друзья !!
Нашли ли нужную информацию?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры