Текст1Текст2 Дополнительно
Как подтолкнуть девушку к оральному сексу
03.02.2016 447 0 Spageti

Как подтолкнуть девушку к оральному сексу

Интересное
В закладки
Как подтолкнуть девушку к оральному сексу


Ее рот подходит не только для поедания чупа-чупсов! Почему многим девушкам так не нравится заниматься оральным сексом! Как подтолкнуть девушку к оральному сексу!
Наверное, этот вопрос с горечью очень часто задают себе мужчины «ну почему же она так это не любит, что же тут такого плохого!».
А женщины с еще большей горечью спрашивают себя: «Ну что же он с этим прицепился, почему ему это так нравится!». Давайте попробуем разобраться, в чем же тут дело: почему же многим девушкам это так не нравится, а у некоторых порой даже вызывает непреходящее отвращение.
Для начала надо вспомнить, как воспитывают девушек их мамы. Кому не приходилось так часто слышать «ты же приличная девочка», «Веди себя как приличная девочка», вот девушки впоследствии вырастают и мучают своих мужей тем, что, не то что отказывают им в оральных ласках, но и стесняются заниматься сексом при включенном свете, а уж ни о каком стриптизе и речи быть не может. Все это связано с тем, что у большинства родителей совсем другое понимание секса. Конечно, он нужен им не только для рождения детей, но и для получения удовольствия, однако, те условности, в которых они выросли, громкие фразы вроде «В Советском союзе секса нет», отсутствие нормальных знаний о физиологии человека, а также отсутствие нормальных эротических фильмов, сделали свое черное дело, а родители изо всех сил стараются передать это своим потомкам.
Если вдруг случается взрослым людям наткнуться на виды нетрадиционных ласк, то так часто можно встретиться с такими фразами, типа как «Какой ужас», «Как они могут заниматься таким, бесстыдники!», дети слышат это и впитывают как губка и несут с собой во взрослую жизнь. Конечно, с такой причиной отказа от оральных ласк мужчинам бороться наиболее сложно, придется приложить и смелость льва, и мудрость совы, а, главное, запастись немалой толикой терпения, ведь побороть комплексы, заложенные с детства, очень трудно. Ни в коем случае не стоит девушке в порыве отчаяния бросать фразы типа «Да ты ханжа» или, что еще хуже, «не сделаешь мне это ты, попрошу у кого-нибудь другого», тогда, можете не сомневаться, что такого секса вам не дождаться до конца жизни.
Другие причины несколько иные, и, как правило, более легко разрешимые.
Во-первых, девушке может казаться, что этот процесс очень унизителен и занимаются этим только женщины легкого поведения. В этом случае поможет ласка любящего человека, который будет нашептывать на ушко комплименты и слова любви. А также верной позицией будет самому молодому человеку начать оральные ласки, только очень нежно и ненавязчиво, не стоит набрасываться на девушку, словно голодный волк, увидевший беззащитного ягненка.
Оральные ласки мужчины могут привести девушку в состояние сильнейшего возбуждения. И тогда она сама захочет попробовать принести вам удовольствие подобным образом.
Во-вторых девушке просто не может нравиться этот процесс, так как у нее он не очень получается, ей приходится выбиваться из сил, а мужчина при этом не получает никакого удовольствия, в результате у девушки может развиться комплекс. Здесь главное, очень легко и ненавязчиво указать девушке на ее ошибки, а также быть очень искусным гидом, показывая всем видом, что вам нравится больше, а что - меньше, снабжая ваши комментарии комплиментами к своей прекрасной даме.
Ни в коем случае не стоит грубыми жестами подталкивать девушку к этому, едва не вызывая у нее рвотный рефлекс. Иначе она быстро охладеет к этому занятию. И добиться пересмотра ее мнения будет очень трудно. Дайте ей самой исследовать все ваши эрогенные зоны. Если же старания вашей дамы увенчались успехом, то вам непременно нужно ее похвалить, завалить поцелуями и самыми нежными ласками.
Как видно, чтобы подтолкнуть свою возлюбленную к этому занятию много хитрости не нужно, нужна просто ласка, любовь, поддержка и уверенность девушки в том, что ее любят несмотря ни на что. Так что все, как всегда, в ваших руках и не только в руках.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Батя, а приличная девушка — это как
— Батя, а приличная девушка — это как! — Приличная девушка, сынок — Это, когда только ты один знаешь, как неприлично она себя может вести!
4 секс-позы, которые нравятся ей гораздо больше традиционных
Участницы опроса выбрали три самых притягательных позы из 11 предложенных. Оказалось, женщины заинтересованы в приключениях не меньше тебя. Вот четыре самых популярных
7 типов женщин, которые никак не могут понять причину своего одиночества
Женщина, которая желает только недоступного Преследование – вот что её возбуждает. Как только преследование закончено, ей нужен новый источник адреналина. Она безумно
Самые эксцентричные законы о сексе
Секс всегда остается излюбленной темой, постоянно попадающей под ограничения. Самые эксцентричные, нелепые и странные законы, регулирующие секс, которые действуют в
Секс советы от девушек
Секс советы от девушек
Секс советы от девушек
20.01.16 Интересное
Мужчины говорят с друзьями о сексе, а девушки обсуждают с подружками секс. Но между собой мужчины и женщины редко обсуждают секс, что плохо сказывается на интимной
Что мужчинам необходимо знать о сексе по мнению женщин
У мужчин и женщин разное мнение на секс и всю любовную сферу. Некоторые вещи в сексе очевидны для женщин, но не приходят в голову мужчинам. Что мужчинам необходимо знать
Головная боль – плохой повод не заниматься сексом.
Головная боль – плохой повод не заниматься сексом. Во время секса выделяется эндор- фин, который действует как обезболивающее.
Как часто нужно заниматься сексом!
Ученые проанализировали то, как регулярный секс влияет на организм. Оказалось, единственного раза в неделю будет достаточно для того, чтобы запустить процесс похудания.
Мне вот очень нравится этот сорокасантиметровый стакан для вина.
— Мне вот очень нравится этот сорокасантиметровый стакан для вина. — Это ваза. — А я смотрю, ты мало что смыслишь в вещах, да!
Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании!
Не верьте, что нельзя заниматься сексом на первом свидании! Нельзя мочить манту! Все остальное можно!
Она: -Будем заниматься сексом каждый день!
Она: -Будем заниматься сексом каждый день! Он: -Как карты лягут. Она: -Я твоя карта! Как лягу, так и будем!
Как тебе со мной в постели?— Мне очень нравится!
— Как тебе со мной в постели? — Мне очень нравится! — Просто нравится или ты ещё и подружкам рассказываешь?
Почему у вас посуда разбита!
Почему у вас посуда разбита!
Почему у вас посуда разбита!
11.04.15 Короткие факты
— Почему у вас посуда разбита! — Ругались! — А почему диван разломан! — Мирились.
Приличная не только та девушка, которую держат...
Приличная не только та девушка, которую держат под присмотром строгие родители, а та, которой дают полную свободу, а она все равно ведет себя достойно.
Войти через:
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры