Текст1Текст2 Дополнительно
RvaLiK.ru

эротика, приколы, картинки, знаменитости


"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном

14 декабрь, 2016 0
0
"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном
В британском городке Бриджуотер в продаже появился очень необычный и, пожалуй, самый «непацанский» BMW: белый фургон с меховым интерьером фиолетового цвета.



Праворульный универсал BMW 5-й серии в кузове E34 некий владелец с очень оригинальным вкусом превратил в диковинный трёхдверный грузопассажирский фургон, который может стать вашим всего за три с половиной тысячи долларов. Быть может, это тонкий британский юмор?

"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном


Как бы то ни было, приземистый белый автомобиль с шильдиком 518ish получил спортивную подвеску с почти отсутствующим клиренсом и самодельную выхлопную систему с выведенными вбок выхлопными патрубками, а зеркала с дверей переехали на передние крылья. Судя по фотографиям, состояние кузова нельзя назвать идеальным — в характерных местах выступила ржавчина, а некоторых деталей не хватает.

"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном


Украшением фургона являются окрашенные в чёрный цвет 17-дюймовые колёсные диски от Chevrolet Corvette. И пусть вас не вводит в заблуждение шильдик 518 на крышке багажника — под капотом прячется 4,4-литровый бензиновый мотор V8 с механической пятиступенчатой коробкой передач! Но самое необычное в этом автомобиле — интерьер.

"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном


Приборная панель, центральная консоль и дверные панели покрыты искусственным фиолетовым мехом. В любимый цвет хозяина выкрашены и рулевое колесо с рычагом переключения передач. Грузовой отсек позади водителя также украшен фиолетовым ковром с густым ворсом.

"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном


По словам владельца, он продаёт фургон лишь потому, что у него есть второй автомобиль, а содержать две машины ему не по силам.

"Сарай" BMW с меховым фиолетовым салоном
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:* На какой планете Вы живете?
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры