Текст1Текст2 Дополнительно
12 мифов о женщинах, в которые стоит перестать верить мужчинам
02.03.2016 370 0 Sadovnik

12 мифов о женщинах, в которые стоит перестать верить мужчинам

Интересное
В закладки
Отношения полов в нашем мире всё ещё не достигли идеала - в них много недопонимания и стереотипов. Благодаря им многие мужчины думают, что до конца поняли и познали женскую природу, в действительности составляя в своей голове портрет типичной женщины из банальностей и штампов. Сюрприз - некоторые вещи, в которые до сих пор верят мужчины, являются несусветными глупостями и лишь мешают отношениям. Список из 12 таких вещей вы прочтёте ниже!


12. Лучший вид женщины - "естественный"
Многие мужчины говорят, что их привлекает "естественность". "Естественно" выглядящая женщина в их представлении - женщина, не пользующаяся косметикой, не проводящая часы за укладыванием своих волос и выглядящая потрясающе даже в самой нелепой одежде. Но если бы они знали, сколько работы стоит за так нравящейся им "естественной небрежностью" и сколько существует вариантов "естественного" макияжа Скорее всего, они бы передумали!


11. Размер имеет значение
На самом деле размер для женщины не так уж и важен (да-да, именно в том смысле, о котором вы подумали). Разве что вы принесли ей буррито или латте неправильного размера! Мужчинам внушают, что размер - это практически всё в отношениях, но это далеко не так - есть сотни факторов, которые влияют на них и не имеют никакого отношения к анатомии.


10. Интрижка на стороне - это нормально
В наш век социальных сетей и свободных нравов отношения на стороне периодически кажутся даже чем-то социально приемлемым. На самом деле, хотя это и личное дело пары, ни одна женщина в здравом уме никогда не смирится с таким положением дел. Любой женщине приятно знать, что для вас она - единственная!


9. Женщины не пукают и не какают
Одно из самых "детских" убеждений некоторых мужчин. Сложно сказать, на самом ли деле они в это верят или просто вытесняют и гонят от себя усилием воли любые слишком грубые мысли о своих "принцессах". Что ж, время вырасти и признать: женщины - тоже люди. А потому они и пукают, и какают.


8. Женщины хотят, чтобы на них тратили кучу денег
Да, женщинам нравится весело проводить время или ощущать проявления мужского внимания (вероятно, симметрично это нравится и мужчинам). А ещё женщины честно высказывают мужчинам свои желания, что и приводит к существующему недопониманию - якобы женщины только и хотят, чтобы на них тратили и тратили деньги. Поверьте, если вы купите женщине её любимую шоколадку по дороге с работы - это будет стоить в её глазах десятка не нужных ей дорогих колье. Ей важно ваше внимание.


7. Женщины не умеют наслаждаться "мужскими развлечениями"
Это вечный конфликт: заняться своими увлечениями или провести время со своей девушкой? В то же время вы вполне можете совместить одно с другим, просто дав вашей девушке шанс понять и полюбить ваше хобби. Вы думаете, что она не любит хоккей и видеоигры? По крайней мере, не решайте за неё, если вы просто не пытались заинтересовать её ни одним, ни другим.


6. Женская грудь предназначена только для удовольствий
Одна из идей, которая кажется мужчинам странной и неприятной, - идея грудного вскармливания детей. К сожалению, всем мужчинам со временем придётся с этим смириться: грудь предназначена природой вовсе не для сексуальных игр. Кормление ребёнка - это её единственное биологическое предназначение.


5. Секс - это нечто, что можно получить по первому требованию
Мужчины бывают удивлены, когда узнают, что не всегда их партнёрши хотят заниматься сексом одновременно с ними. Но злиться на женщину или игнорировать её за то, что она не захотела секса - одна из худших вещей, которые может сделать мужчина. Тело женщина принадлежит ей, и она может сказать "нет", когда захочет - иначе секс превратится в насилие!


4. Если ваша девушка сердится - у неё "эти дни"
Может быть, это покажется вам удивительным, но женщины способны грустить и злиться в любой день месяца. "Да у тебя ПМС!" или "Просто у неё критические дни" - один из худших аргументов, которые вы можете применить в споре. Таким образом вы обесцениваете переживания женщины, сводя их к физиологии.


3. Если девушка мила с вами - это не значит, что она с вами флиртует
Нет, дорогие нерешительные мужчины, вежливость, хорошее чувство юмора и улыбчивость не означают, что с вами флиртуют! Более того, иногда девушка ведёт себя подчёркнуто вежливо именно для того, чтобы держать дистанцию. Как бы там ни было, то, что она улыбнулась вам в ответ, уж точно не знает, что она готова прыгнуть с вами в постель!


2. Женщины слишком эмоциональны
Идея о том, что женщины слишком эмоциональны, внушается нам с детства: мальчиков просят "не плакать, как девчонки", а среди мужчин ходят шутки о всемогуществе женских слёз. Как следствие, мужчины плакать стесняются, потому что они "должны быть сильными", а женщинам это прощается - они "эмоциональны". На самом деле плакать и быть расстроенными разрешается представителям обоих полов. Какое облегчение!


1. Женщины создали понятие френдзоны
Вспомнив идею о том, что не любая милая и любезная девушка флиртует, мы переходим к понятию френдзоны. Для многих мужчин нахождение в статусе друга девушки представляет собой разочарование - им кажется, что их "держат про запас". Однако расстраиваться из-за того, что понравившаяся женщина не заинтересована в отношениях - это настоящее ребячество. Поверьте, иногда женщины просто хотят найти друга!

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
25 маленьких потрясающих фактов о любви
Перед вами любопытные факты о любви. Исторически сложилось так, что пот был главным ингредиентом в духах и любовных зельях. Мексиканский правитель Монтесума считал
10 вещей, которые женщины не знают о мужчинах
Гендерные различия порой могут приобретать самые причудливые формы, однако сложно с уверенностью сказать, кто страдает от стереотипов больше — мужчины или женщины.
7 типов женщин, которые никак не могут понять причину своего одиночества
Женщина, которая желает только недоступного Преследование – вот что её возбуждает. Как только преследование закончено, ей нужен новый источник адреналина. Она безумно
Секс советы от девушек
Секс советы от девушек
Секс советы от девушек
20.01.16 Интересное
Мужчины говорят с друзьями о сексе, а девушки обсуждают с подружками секс. Но между собой мужчины и женщины редко обсуждают секс, что плохо сказывается на интимной
Мужчины и женщины — мы такие разные
Мужчины и женщины, кажется, и правда не с одной планеты. Это не просто слова: многие вещи мы делаем совсем по-разному и часто сами этого не замечаем.
Женщинам нужно больше сна, чем мужчинам.
Если ваша подруга или жена просыпается утром недовольная — этому есть объяснение, рассказывают ученые из Северной Каролины. Дело в том, что женщинам для восстановления
Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины...
!Женщины влюбляются в то, что слышат, а мужчины – в то, что видят. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно!
Когда на тебя восхищенно смотрят мужчины- это приятно! Но когда с завистью смотрят женщины, ты понимаешь жизнь удалась.
Мужчины женятся не на самых красивых и сексуальных...
Мужчины женятся не на самых красивых и сексуальных, не на самых богатых и самостоятельных женщинах. Мужчины женятся на тех, кому нужны и кто их ждет.
Самая большая сила мужчины — любящая женщина.
Самая большая сила мужчины — любящая женщина. Она — его честь, его вера, его достоинство!
Факты о сексе, которые были доказаны наукой
Подборка действительно интересных фактов и доказанной научными методами информации о сексе и обо всем, что с ним связано. Советую к прочтению, ведь для многих из вас
Факты о сексе, доказанные наукой
Как и любая тема, отношения и секс обросли массой клише: «В море много рыбы», «Красота в глазах того, кто его видит», «Для каждого есть вторая половинка». А ведь
Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины
Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается. Но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше.
Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев…
Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев… Нет, они любят тех, кто о них заботится! Анна Ахматова
Войти через:
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры