0
0
Закрыть меню
Статьи Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Девушка без лица

опубликовал Maxei 18-11-2015, 15:39
В 21 год Хадиджа Хатун никогда не прогуливалась в школу, а все свое время она проводит в родительском доме, ведя замкнутый образ жизнь. Дело в том, что женщина мучается страшным генетическим болезнью нейрофиброматоз, превратившим ее лицо в большой нарост, закрывающий все лицо, включая нос и глаза.

Девушка без лица


1. Несмотря на то, что всю свою сознательную жизнь эта индийская женщина прожила «без лица», она никогда не унывает и убеждает, что «рада жить таковой жизнью». Глядя на Хадиджу трудно осознать, есть ли у нее нос и глаза, а заместо рта у нее маленькой разрез на левой стороне лица.


2. Девушка мучается нейрофиброматозом, вызывающим отеки и наросты, искажающие черты лица.


3. Родители девушки сообразили, что с их ребенком что-то не так после того, как девченка в течение 2-ух месяцев после возникновения на свет не могла открыть глаза.


4. По словам отца девушки Рашида Мулла, когда девченке было 2 месяца, он привез ее в больницу, где она провела последующие 6 месяцев. Проведя множество тестов и исследований, докторы в итоге пришли к одному мнению, что ничем посодействовать не могут. После этого семья больше не обращалась к докторам.


5. С того времени на лице у девченки выросла доборная кожа.


6. Несмотря на то, что с ней вышло, Хадиджа убеждает, что чрезвычайно рада собственной жизни. Хотя у нее нет друзей, она рада что имеет любящую семью, которая и составляет весь ее мир. О том, что такое школа женщина только выяснит от собственных 2-ух братьев и 3-х сестер, которые уже вышли замуж и покинули родной дом.
7. Хадиджа не хочет делать никакую операцию, потому что считает, что может из-за этого умереть. На повторное исследование нужны средства, которых у семьи нет. Единственная надежда – финансовая помощь правительства. Пользователи веба также не остаются безучастными к судьбе девушки и пробуют собрать нужную сумму.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры