Текст1Текст2 Дополнительно

Странные явления, увиденные во время УЗИ

Опубликовал: Japedrin, 21-08-2015, 01:38, Интересное, 405

Сейчас фактически все беременные дамы проходят ультразвуковое обследование, чтоб проверить здоровье и развитие собственного еще неродившегося малыша. Кроме того, таковым образом будущие предки могут выяснить пол малыша еще до рождения. Снимок УЗИ нередко становится самой первой фото малыша, которой торопятся поделиться с родными, друзьями и в Интернете, даже ежели малыша еще тяжело различить.Иногда такие снимки вызывают парейдолию – тенденцию созидать знакомые формы посреди незнакомых. Вот примеры странноватых вещей, которые узрели на снимках УЗИ.
Фото УЗИ

Утенок
Странные явления, увиденные во время УЗИ

Пользователь не именовал имена родителей, показавших этот снимок УЗИ, но быстрее всего он был изготовлен на ранешней стадии развития. Родители называли собственного малыша "утенок", пока не решили,какое имя больше подойдет их мальчугану.
Император Палантин

На снимках УЗИ достаточно нередко рассматривают какие-то черные силы, как к примеру, правителя Палпатина из "Звездных войн".
Еще один император

Еще один юзер поделился снимком собственного отпрыска, окутанного в темноте, напоминающего злого правителя из Вселенной "Звездных войн".
УЗИ плода
Кошка

На этом снимке будущие предки узрели не только лишь собственного малыша, но и "кошку". Мордочка "кошки" видна справа, рядом с которой расположился небольшой "котенок". После всего произнесенного уже тяжело разобрать, где же находится ребенок.
Дятел

Когда юзер AliceAsya была беременна несколько годов назад, докторы порадовали ее снимком, судя по которому она ждала "дятла".
Фото УЗИ ребенка
Демон


Глядя на это фото УЗИ кажется, как будто бес глядит на неродившегося малыша. На самом деле образ является складками плаценты, которые нередко принимают необычные формы.
Ножницы

На этом снимке будущие предки узрели ножницы. Остается только надеется, что им удалось лучше рассмотреть собственного ребёнка попозже.
"Класс!"

Иногда все дело не в том, что "показалось", а сам ребенок преподносит сюрприз. Музыканты Джефф и Сьюзан Сноу поделились снимком собственного отпрыска Харрисона, сделавшего жест "класс!", будучи еще в утробе мамы. К огорчению, в его жизни не все так гладко, потому что у мальчугана с рождения трудности с дыханием
Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры