Текст1Текст2 Дополнительно

Призраки в лесу

Опубликовал: Maxei, 17-04-2015, 18:40, Интересное, 469

Предвкушавшие отдых на природе туристки были обязаны бежать из леса после того, как случаем сфотографировали призрака и услышали леденящие кровь клики малыша.

Жительницы Бристоля, Лола Сван(Lola Swan)и Кейт Ченнон(Kate Channon), разбили лагерь в густом лесном массиве с целью провести выходные на природе.

Призраки в лесу


В течение дня девушки наслаждались отдыхом, но с пришествием ночи в лесу начали происходить странноватые вещи. По словам туристок, они услышали пугающие звуки и ощутили, что за ними смотрят.

“Днем все было в порядке и мы расслабленно занимались установкой палатки, а позже фотографировались на фоне зелени. Но чуть начало смеркаться, как атмосфера в лесу поменялась: мы стали слышать звуки, напоминающие шаги по земле”, — вспоминает 28-летняя Лола.
В некий момент 24-летняя Кейт не выдержала ощущавшегося напряжения и свистнула в надежде развеселить подругу. Шутка оказалась неудачной — к кошмару отдыхающих кто-то свистнул в ответ.
Испуганные девушки прекратили фотосессию и, забравшись в палатку, попробовали успокоиться и не уделять свое внимание на происходящее. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку, они стали просматривать изготовленные ранее снимки и случаем получили доказательство своим ужасам — на одной из фото была запечатлена странноватая фигура.

“Я сходу увидела на снимке привидение, которое находилось в пары шагах от нашего лагеря. Стоило мне узреть его, как я неосознанно бросила телефон на землю. Я подозревала, что за нами наблюдают и снимок доказал это”, — позднее поведала Лола таблоиду MailOnline, продемонстрировав журналистам приобретенные фото.


Дальнейшие действия принудили женщин, решивших дождаться утра, резко поменять свои планы и спасаться бегством.
“Мы слышали шаги, как как будто вокруг нашей палатки прогуливались люди. Но после полуночи стало еще страшнее — около часу ночи раздались леденящие кровь клики малыша, которые стали крайней каплей, — обрисовывают они предпосылки бегства. — Нас охватил одичавший ужас и мы в панике собрали палатку и кинулись прочь из этого ада”.

Девушки, сравнивающие произошедшее с ними с фильмом “Ведьма из Блэр”, рассказывающим о бесследно исчезнувших в лесах штата Мэрилэнд студентах, молвят, что они не отыскали посреди взятых в поход вещей молоток, но не собираются ворачиваться за ним даже при свете дня
Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры