Текст1Текст2 Дополнительно
RvaLiK.ru

эротика, приколы, картинки, знаменитости

Монохромные фотографии

26 июнь, 2015 0
0
Некоторые из самых не плохих фото в цвете все равно не могут передать всю доступную гамму. Фотография в одном оттенке может сохранить момент либо настроение таковым образом, каким полный диапазон нередко не может передать. Иногда черно-белая фото упрощает хаотический мир, удаляя отвлекающие причины, чтоб сосредоточиться на принципиальном. Конечно, это не постоянно так только так и есть много остальных обстоятельств для сотворения изображений в черно-белой политре. Монохромная фото, также дает фотографам возможность «дистилляции», как и черно-белая фото, и также дозволяет показать оживленное насыщение настоящей жизни. Здесь собраны фото, которые изготовлены в монохромном видении.
Монохромные фотографии

Монохромные фотографии

1. Бифитер среди поля глиняних маков во время посещения царицой Елизаветой II и ее супругом царевичем Филиппом, герцогом Эдинбургским установки «Blood Swept Lands and Seas of Red»(«Кровью пропитанные поля и красноватые моря» в английском Тауэре, 16 октября 2014. Арт-инсталляция в конечном итоге обязана состоять и 800 000 глиняних маков, и служит эмблемой памяти английских военных и военных ее колоний, погибших в Первой мировой войне.
Монохромные фотографии

2. Актриса в костюмчике индуистской богини на репетиции пьесу перед выступлением по случаю празднования фестиваля Дошера в Нью-Дели.
Монохромные фотографии

3. Бойцы из добровольческого батальона «Азов» зажигаю факелы во время марша в честь 72-й годовщины Украинской повстанческой армии в Киеве 14 октября 2014 года.
Монохромные фотографии

4. Монах из буддийской организации Боду Бала Сена при помощи телефона фотографирует выступления Ашина Вирату на съезде в Коломбо, Шри-Ланка 28 сентября 2014 года.
Монохромные фотографии

5. Молодые буддийские монахи держат свечки во время фестиваля Йи Пенг в северной столице Чиангмае, Таиланд 25 октября 2014 года.
Монохромные фотографии

6. Протестующие в масках проходят через скопление слезоточивого газа во время 48-часовой забастовки 2-ух огромнейших греческих рабочих союзов в центре Афин 7 ноября 2012.
Монохромные фотографии

7. Путь во время сильнейшей песочной бури в окружении Йеченг на северо-западе Китая, Синьцзян-Уйгурского автономного района 16 апреля 2013 года.
Монохромные фотографии

8. Мальчика обмазывают ярко-красным порошком во время празднования «Sindoor Jatra» — фестиваля в Тими, неподалеку от Катманду, 15 апреля 2013.
Монохромные фотографии

9. Уличный торговец устанавливает собственный ларек у стенки с граффити-значком преступной группировки Мара 18 в центре городка Сан-Сальвадор, 17 ноября 2012 года.
Монохромные фотографии

10. Стадо верблюдов поднимает пыль. Верблюдов привели на ежегодную ярмарку скота в Пушкаре, Индия 28 октября 2014 года.
Монохромные фотографии

11. Гонка пелотона по проселочной дороге на рассвете во время 4-ого шага гонок «Абса Cape Epic» в регионе Оверберг, Южная Африка, 29 марта 2012 года.
Монохромные фотографии

12. Выступление цирковых артистов перед прибытием Папы Римского Бенедикта XVI, в зале Павла VI в Ватикане, 1 декабря 2012.
Монохромные фотографии


13. Индийские таксисты проводят техобслуживание собственных машин на обочине дороги в Калькутте 3 сентября 2014 года.
Монохромные фотографии

14. Некоторые из 4000 участников пробега Color Run Boise 5k около финишной полосы в Бойсе, штат Айдахо 23 августа 2014 года.
Монохромные фотографии

15. Прогулка по полю, в Лойко, Мьянма 10 октября 2014 года

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:* Впишите слово РОССИЯ
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры