Текст1Текст2 Дополнительно
RvaLiK.ru

эротика, приколы, картинки, знаменитости

О кино и не только: 10 любопытных фактов

22 июнь, 2015 0
0
При съёмках кинофильма «Бесславные ублюдки» режиссёр Квентин Тарантино лично душил актрису Диану Крюгер, которая исполняла роль Бриджет фон Хаммерсмарк, при съёмке сцены, показывающей удушение крупным планом, так как желал достигнуть наибольшей реалистичности.
О кино и не только: 10 любопытных фактов

О кино и не только: 10 любопытных фактов

Сестра южноамериканского президента Джона Кеннеди Розмари стала одной из первых, кому сделали лоботомию из-за резких перепадов настроения. Во время операции доктор попросил её петь песню «Боже, благослови Америку», когда начал разрезать её мозг, и окончил, когда её речь стала несвязной.
О кино и не только: 10 любопытных фактов

Сперма – чрезвычайно действенное средство от морщин. Многие средства от морщин состоят из веществ, близких к ней по свойствам и составу.
О кино и не только: 10 любопытных фактов


Американские школьники занимают, соответственно, 25-е и 21-е места по уровню познания арифметики и уровню научной подготовки посреди 30 продвинутых государств, но США занимает 1-ое место по уровню убежденности населения в том, что их страна наилучшая во всём.
О кино и не только: 10 любопытных фактов

Учёные до этого времени совершенно соображают, для чего человеку нужен сон. Один ученый, занимающийся данной неувязкой уже 50 лет, говорит: «Насколько мне понятно, единственной предпосылкой, по которой человек нуждается во сне, будет то, что он становится сонным».
О кино и не только: 10 любопытных фактов

Чипсы Доритос могут готовиться без муки и будут иметь точно таковой же вкус. От использования муки не отказались так как следы, которые она оставляет на руках, числятся её известным фирменным знаком.
О кино и не только: 10 любопытных фактов

После того как издательство Мерриам-Вебстер включило в собственный словарь термин «МакДжоб» – низкооплачиваемая работа, которая просит чрезвычайно не достаточно способностей и даёт небольшую перспективу карьерного роста, компания МакДональдс попросила убрать эту статью из словаря. Они мотивировали собственный запрос последующим образом: «мы не согласны с точностью и уместностью данного определения».
О кино и не только: 10 любопытных фактов

В 1978-м году Фередрик Валентич и его самолёт бесследно пропали после контакта с НЛО. Последними словами, которые он успел передать по радио, были «Этот странноватый летающий объект опять завис нужно мной. Он висит… и это не самолёт».
О кино и не только: 10 любопытных фактов

Лаури Тёрни успел повоевать под флагами 3-х различных государств. В качестве капитана финской армии он участвовал в советско-финской войне. Во время Второй Мировой войны вступил в Вермахт, чтоб воевать против СССР. В конце войны Тёрни сбежал в Америку, устроился на службу в спецназ США, воевал во Вьетнаме. Он получил последующие заслуги: Пурпурное Сердце(два раза), Бронзовая Звезда, Железный Крест 2-й степени и Крест Маннергейма(1 из 197).

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Введите два слова, показанных на изображении:*
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры