Текст1Текст2 Дополнительно

Золотой глобус-2018

Опубликовал: Packerman, 19-01-2018, 22:39, Фото знаменитостей, 38

Ежегодная премия в области синематографа "Золотой глобус" раздает статуэтки в номинациях "Наилучший фильм", "Наилучшая актриса", "Наилучший актер", "Наилучший сериал". Событие этого года запомнилось нам тем, что женская часть актерской элиты облачилась во все темное в символ протеста против сексапильных домогательств и дискриминации(данная тема стала одной из самых обсуждаемых после скандала с Харви Вайнштейном). Но мужчины тоже пришли в темных серьезных костюмчиках. Узнаваемый фотограф Грег Вильямс профессионально запечатлел эмоции участников премии, сделав коллекцию снимков в черно-белом варианте, где сыграл на контрастах светлых тонов и темных нарядов актеров и актрис.








Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры