Текст1Текст2 Дополнительно

9 причин, почему Ким Кардашьян уже всем надоела

Опубликовал: Admin, 05-07-2017, 10:15, Фото знаменитостей, 231

У Ким Кардашьян действительно хороший темп. Кто-нибудь задумывался о том, что она так долго будет знаменита? Да и вообще, думал ли кто-нибудь, что она станет популярной? Раньше она была всего лишь стилистом и незаметной подругой Пэрис Хилтон. А потом прославилась и даже затмила по популярности свою подругу.

Особых талантов у звезды не наблюдается, ее популярность — продукт работы СМИ. Просто в один прекрасный момент все вдруг стали о ней говорить. Конечно, не все обсуждали ее в положительном ключе, но все же обсуждали. Но сейчас все идет к плавному завершению: вполне возможно, что скоро популярность Ким Кардашьян сойдет на нет. И на это есть 9 причин.



1. Возраст

Ким уже не молода, в этом году ей стукнет 37. Для женщин, которые строят карьеру на своей внешности, это уже преклонный возраст. Не всем будет приятно смотреть на 45-летнюю Ким в откровенных нарядах, которые она так любит.


2. Канье Уэст

Казалось, что союз Ким и Канье должен быть интересным. Но почему-то получилось наоборот. Их отношения оказались скучнее некуда. От этого брака не выиграл никто. Скорее всего, только их развод сможет добавить Ким популярности.


3. Новости о Ким перестали быть интересными

О ней просто перестают говорить. Даже ограбление в Париже не вызвало большого интереса публики. Единственная причина, по которой на нее еще обращают внимание, — привычка.


4. Ее шоу ужасно

Да, шоу Keeping Up with the Kardashians все еще показывают по телевизору. Но его рейтинги неумолимо катятся в бездну, все меньше людей хотят смотреть, как живет семья Кардашьян-Дженнер. Интерес публики не могут подогреть никакие сюжетные повороты.


5. Ким скучная

Она не самый интересный персонаж даже в своей семье. Внимание публики плавно перетекает на ее младших сестер — Кендалл и Кайли, которые намного моложе и интереснее.



6. Ким не так сексуальна, как хочет казаться

Красота Ким Кардашьян — что-то сродни массовому гипнозу. Да, у нее милое личико и просто огромная филейная часть. Но мы-то знаем, что все это результат пластики, контуринга и большого количества фотошопа. И моложе Ким точно не становится, а это отрицательно сказывается на ее внешности: в купальнике ее видеть уже никто не хочет.


7. Она покупается и продается

Ким Кардашьян за деньги готова на все. Есть люди, которые делают то, что любят, а заработок — приятный бонус. Но карьера Ким Кардашьян построена не на этом. Да, она заработала миллионы долларов, но сколько раз она выставляла себя на посмешище.


8. Дурачество надоедает

Надо признать, что много людей следят за Ким вовсе не из-за того, что она классная. Во многих ситуациях Ким ведет себя глупо и выглядит смешно. Поначалу это забавно, но надоедает быстро.


9. Ее слава — фальшивка

Вряд ли кто-то сможет назвать, какие у Ким есть таланты. Наверное, их попросту нет. И вся ее карьера — плод работы СМИ. Ее популярность развивалась по принципу «раз ее показывают по телевизору, значит, она крутая».


Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры