Текст1Текст2 Дополнительно

Пакистане 19-летнюю девушку приговорили к казни после изнасилования её братом

Опубликовал: Admin, 03-06-2017, 12:54, Интересное, 146, 0

Пакистане 19-летнюю девушку приговорили к казни после изнасилования её братом

Фото © Flickr/Ground Report
Общинный суд решил, что женщина сама соблазнила своего родственника и поэтому должна быть наказана.
19-летняя жительница Пакистана была приговорена к смерти после того, как она обвинила своего двоюродного брата, что он изнасиловал её под дулом пистолета. Девушка рассказала, что спала в своём доме в городе Раджанпуре, когда произошло нападение. Об этом она сообщила в панчаят, общинный суд, который обвинил жертву в том, что она намеренно соблазнила своего родственника, сообщает Express Tribune.
совет входил отец предполагаемого насильника, который признал девушку виновной в супружеской измене и объявил её блудницей. результате её приговорили к смертной казни либо продаже. При этом в отношении родственника никаких мер предпринято не будет.
Впрочем, девушка не стала так легко сдаваться и обратилась со своим отцом в полицию, которая начала служебное расследование. Кроме того, был выписан ордер на арест членов совета и самого насильника, а пострадавшую женщину отвезли в приют подальше от деревни.

Источник: https://life.ru/1012817

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Быстро ли грузится сайт?
Tоп новотей
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2017 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры