0
0
Закрыть меню
Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Как удовлетворить в сексе

Как удовлетворить в сексе


Среди мужчин существует миф, что женщины любят общаться после секса. Но ученые уже давно доказали, что разговоры, объятия и прочие контакты говорят о сексуальной неудовлетворенности партнерши. Но если ты хорошо ее оттрахал, то ей уже ничего не надо. Девушка будет наслаждаться полученным оргазмом, а не будет пытаться его восполнить другими методами. За хороший оргазм придется немного постараться. Но ты же не боишься качественного и жаркого секса!

Как удовлетворить любую девушку

1. Прелюдия в сексе

Не нужно лениться и «случайно» забывать о прелюдии. Быстрый секс бывает хорош, но в редких случаях. Почти всегда, для возбуждения женщины, нужна прелюдия. Предварительные ласки представляют собой прикосновения, поцелуи и стимуляцию половых органов. Удели минимум 10 минут на прелюдию. Если женщина будет готова заняться сексом раньше времени, то она сама даст тебе об этом знать.
2. Поцелуи в сексе

Это только шлюхи не целуются, а нормальные девчонки обожают это делать. Поцелуи не должны ограничиваться ее губами и грудью. Женщины любят, когда их тела покрывают поцелуями в самых неожиданных и труднодоступных местах. Целуй ее щеки, уши, шею, живот, ноги. Обычные припечатывания губами мало кого удивят. При поцелуе используй язык, слюну, зубы или дыхание. Дразни ее поцелуями, делай их робкими, настойчивыми и страстными. Даже когда вошел в девушку и совершаешь движения, не забывай периодически ее целовать. Женщинам очень нравятся поцелуи.

3. Скольжение в сексе

В сексе много смазки не бывает. Женщина может испытывать трудности с ее вырабатыванием или половой акт длиться достаточно долго. Чтобы женщина ощущала не дискомфорт, а наслаждение, используйте лубриканты, гели и смазки. Перед нанесением, на нежные участки тела женщины, согрей смазку своей рукой.

4. Клитор в сексе

Одним из самых эффективных способов достижения оргазма является стимуляция клитора. Но во время самого секса практически не происходит воздействия на клитор. Как конкретно воздействовать на клитор! Можно прижиматься телом или помочь в этом деле рукой, что более эффективно. В клиторе очень много нервных окончаний, поэтому начинать нужно всегда осторожно. Движения могут быть вверх-вниз, влево-вправо или круговые. Пробуй разные движения: прерывистые или ритмичные. Массируй, поглаживай, потирай и сжимай ее малые половые губы. Сила нажатия выбирается из ответной реакции женщины. Внимательно наблюдай за девушкой. Правильные действия будут приветствоваться ей.

5. Действия в сексе

Позы могут выбираться из сексуальных предпочтений пары. Сам секс представляет собой совершение поступательных движений – фрикций. Среднее количество совершаемых фрикций – 62. Средняя продолжительность «чистого» секса примерно 2 минуты. Но для оргазма женщине необходимо не только техничное проникновение. Не нужно беспорядочных движений, суеты, дерганья и большой скорости. Начинать нужно медленно, а потом постепенно наращивать темп. Иногда двигайся по левой и правой стороне влагалища, для лучшего стимулирования. Чередуй мелкие и глубокие фрикции, но в четкой последовательности. Под конец насаживай резко, жестко и глубоко. Когда она начинает кончать, то замедли темп, это поможет ей получить более сильный оргазм.

Женщины любят общаться после секса! Покажи девушке качественный и жаркий секс!

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры