0
0
Закрыть меню
Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы

Самая гибкая девушка на планете

Она может есть пирожное изогнутая с головой меж ног, и при всем этом держать в руках чашечку кофе. Знакомьтесь, это Юлия Гюнтель, наиболее популярная как Злата, и которая, без сомнения, является самой гибкой дамой в мире. Посмотрите, что она может делать со своим телом…


1. Необыкновенную упругость Златы увидела воспитательница детского сада, когда ей было всего только 4 года. Девочку дали заниматься гимнастикой.(Фото: Barcroft Media/Getty Images).

2. Злата родилась и жила в Татарстане. В возрасте 16-ти лет она переехала в Германию, где быстро сделала карьеру акробатки.(Фото: Barcroft Media/Getty Images).

3. Потрясающие возможности Златы не остались незамеченными. Девушка выступила в одной из программ Discovery Channel в 2010 году.(Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

4. Злата — одна из немногих дам в мире, которая может изгибаться в равной степени как вперед, так и назад, что достаточно изредка встречается даже посреди акробатов.(Фото: LEON NEAL/AFP/Getty Images).

5. Во время шоу на канале Дискавери находился доктор, который провел ей обследование магнитным резонансом, и нашел, что ее связки такие же, как у малышей.(Фото: Barcroft Media/Getty Images).

6. Как правило, по мере роста связки у человека начинают твердеть. Но только не у Златы.(Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).
Именно потому она может становится в такие позы, от которых у обыденных людей сломалась бы спина.

7. Злата без усилий может поместиться в коробке размером 50 на 50 см.(Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

8. Красавица Юлия попала даже в Книгу рекордов Гиннесса: она смогла во время 1-го наклона назад лопнуть спиной 3 воздушных шарика всего за 12 секунд.(Фото: zlata.de).

9. Злата и ее классный акробатический номер, 2010 год, Германия.(Фото: Barcroft Media/Getty Images).

10. Вытянутой над головой ногой налить кофе в чашечку, не разлив его. А вы бы так смогли?( Фото: zlata.de).

11. Злата в красноватой телефонной будке в Лондоне.(Фото: Rosie Hallam / Barcroft Media / Getty Images).

12. Кроме умопомрачительной гибкости, Злата может повытрепываться еще и исключительной красотой.(Фото: zlata.de).

13. Высокая и стройная блондинка, в особенности в «изогнутых» позах, почти всех парней может повергнуть в ступор.(Фото: zlata.de).

14. Злата — самая эластичная дама в мире.(Фото: zlata.de)

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры