Текст1Текст2 Дополнительно

Афганские женщины-боксеры готовятся к Олимпийским играм 2016

Опубликовал: Japedrin, 26-03-2015, 11:09, Интересное, 296, 0

Молодые женщины-боксеры Афганистана тренируются, в надежде стать достаточно лучшими, чтобы соревноваться на Олимпийских играх 2016 года. В афганский боксерский клуб Национального олимпийского комитета входит менее десятка женщин, и у клуба совсем немного денег. Ранее неправительственные организации поддерживали их. Тогда 25 молодых женщин, получали зарплату, эквивалентную $ 100 в месяц, и им оплачивался проезд к месту тренировок.
Афганские женщины-боксеры готовятся к Олимпийским играм 2016


1. На фотографии от 5 марта 2014 афганские женщины-боксеры тренируются в спортзале боксерского клуба в Кабуле. Несколько желтых ламп горят в глухой, скудно обставленной комнате, где молодые женщины-боксеры Афганистана тренируются, в надежде стать достаточно лучшими, чтобы соревноваться на Олимпийских играх 2016 года.

2. Афганские женщины-боксеры разогреваются перед тренировкой в спортзале боксерского клуба в Кабуле. Женщины, которым 18 лет и старше, не имеют большего, чем определение, и тренер, который следит за их шагами, наблюдает за ними в спарринге, корректируют технику, объясняет когда ударить, как защитить себя, когда работать левой или правой рукой, 5 марта 2014.

3. Афганские женщины-боксеры разогреваются перед тренировкой в спортзале боксерского клуба в Кабуле. Женщины, которым 18 лет и старше, не имеют большего, чем определение, и тренер, который следит за их шагами, наблюдает за ними в спарринге, корректируют технику, объясняет когда ударить, как защитить себя, когда работать левой или правой рукой, 5 марта 2014.

4. Афганские женщины-боксеры разогреваются перед тренировкой в спортзале боксерского клуба в Кабуле. Женщины, которым 18 лет и старше, не имеют большего, чем определение, и тренер, который следит за их шагами, наблюдает за ними в спарринге, корректируют технику, объясняет когда ударить, как защитить себя, когда работать левой или правой рукой, 5 марта 2014.

5. На фотографии от 5 марта 2014 афганские женщины-боксеры тренируются в спортзале боксерского клуба в Кабуле. Несколько желтых ламп горят в глухой, скудно обставленной комнате, где молодые женщины-боксеры Афганистана тренируются, в надежде стать достаточно лучшими, чтобы соревноваться на Олимпийских играх 2016 года.

6. Афганская спортсменка-боксер (слева) пытается подтягиваться во время тренировки в спортзале боксерского клуба Кабул, Афганистан.

7. Афганская боксер (по центру) прыгает на скакалки во время тренировки в спортзале. Спортсменки разделяют дух товарищества, смеются и дразнят друг друга до тех пор, пока не начинается серьезная тренировка.

8. На фотографии от 5 марта 2014 афганские женщины-боксеры тренируются в спортзале боксерского клуба в Кабуле. Несколько желтых ламп горят в глухой, скудно обставленной комнате, где молодые женщины-боксеры Афганистана тренируются, в надежде стать достаточно лучшими, чтобы соревноваться на Олимпийских играх 2016 года.

9. Афганская спортсменка-боксер (слева) пытается подтягиваться во время тренировки в спортзале боксерского клуба Кабул, Афганистан. В афганский боксерский клуб Национального олимпийского комитета входит менее десятка женщин, и у клуба совсем немного денег. Ранее неправительственные организации поддерживали их. Тогда 25 молодых женщин, получали зарплату, эквивалентную $ 100 в месяц, и им оплачивался проезд к месту тренировок.

10. Пауза во время тренировки в спортзале боксерского клуба в Кабуле, 5 марта 2014

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Нашли ли нужную информацию?
Tоп новотей
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2017 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры