Текст1Текст2 Дополнительно
RvaLiK.ru

эротика, приколы, картинки, знаменитости

Пенсионерка стала моделью нижнего белья

20 март, 2015 0
0
Американская компания American Apparel, выпускающая и распространяющая одежду, предложила 62-летней даме стать моделью нижнего белья. Необычный образ пришелся по душе юзерам Facebook и Instagram.
Пенсионерка стала моделью нижнего белья

Недавно южноамериканская компания American Apparel опубликовала снимки, которые сходу завлекли внимание общественности. Дело в том, что заместо обычной всем юной дамы на их запечатлена дама преклонного возраста в узорчатом нижнем белье.
Необычный образ, сопровождающийся слоганом “сексуальность не имеет срока годности”, пришелся по душе юзерами Facebook и Instagram: маркетинговое изображение сходу набрало наиболее 1000 и 8000 лайков соотвественно.
Пенсионерка стала моделью нижнего белья

Пенсионерка стала моделью нижнего белья

Столь бурная реакция побудила журналистов связаться с 62-летней незамужней моделью Джеки О'Шогнесси(Jacky O’Shaughnessy)и взять у нее интервью.
Оказалось, что уроженка Нью-Йорка с копной серебристых локонов уже сотрудничала с American Apparel в 2012-м году для бренда “Основы передовых технологий”.
Пенсионерка стала моделью нижнего белья

Удивленные представители СМИ поинтересовались у американки, как она попала в поле зрения фотографов и стала моделью, есть ли у нее сомнения по поводу съемок, и как она реагирует на замечания критиков.
“Все вышло февральской ночкой, кое-где около 11 вечера. Мы тормознули с друзьями в деревне, и я вышла на улицу, чтоб покурить, - вспоминает Джеки. - Я посиживала на крыльце с сигаретой, кутаясь в зимнее пальто, когда проходящая мимо дама произнесла, что я выгляжу царственно, куря вот так на крыльце. Я увидела, что в наши дни большая часть людей с ней не согласятся. Но она ответила, что дело не в сигаретах, а в красе. Мы обменялись ухмылками, и незнакомка пошла далее. Спустя недельку в ресторане я встретила ее уже без куртки с капюшоном, потому поначалу не выяснила. Но, когда я окончила собственный ужин, она подошла ко мне, представилась и мы выпили незначительно вина. Это было так естественно: мы ведали друг дружке о себе и собственной жизни. Моя бабушка говорила, что мы не дружим с людьми, а признаем их. Это был вечер признания”.
Пенсионерка стала моделью нижнего белья

Новая знакомая Джеки, оказавшаяся фотографом, уговорила ее принять роль в фотосессии и тем на сто процентов изменила мировоззрение 62-летней модели о этом процессе.
“Вы понимаете, я не один раз читала, что позирование перед камерой является чрезвычайно кислым занятием, но этот процесс оказался интересным и творческим, - с ухмылкой признается американка. - Я сообразила, что он просит энергии и возможности разговаривать без слов. В студи не было огромного количества суетящихся людей, только Марша и ее камера”.
Пенсионерка стала моделью нижнего белья

Согласно словам модели, ранее она комплексовала по поводу собственного высочайшего роста, но сейчас без тени колебаний соглашается принимать роль в фотосессиях, запамятывая о собственном возрасте и репликах недоброжелателей.

Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Вопрос:* На какой планете Вы живете?
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры