Текст1Текст2 Дополнительно

Часы для водителя из прошлого века

Опубликовал: Packerman, 24-11-2017, 10:47, Интересное, 53

В 70-е годы XX века особенной популярностью воспользовались появившиеся тогда электронные часы с цифровыми мониторами. Обыденные механические часы со стрелочными циферблатами тогда стали казаться устаревшими, а поэтому производители стали экспериментировать с моделями и форм-факторами. Одной из новинок тех пор были так именуемые "водительские часы" с LED-дисплеями, которые возникли посреди 70-х, но их эра была очень недлинной.

Самые известные "водительские часы" выпустила компания Bulova Computron в 1975 году. Их отличительной чертой был направленный вбок экран, позволявший узреть время, не снимая руку с руля. Для того чтоб узреть время нужно было надавить на клавишу, после этого экран зажигался на несколько секунд, чтоб экономить батарею.

Часы для водителя из прошлого века








Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры