Текст1Текст2 Дополнительно

Первая в «Горячей сотне»: дочь актера Болдуина стала самой сексуальной женщиной мира

Опубликовал: Admin, 30-05-2017, 17:45, Девушки, 231, 0

Знаменитый журнал Maxim опубликовал сотню самых сексуальных женщин 2017 года. Список возглавила 20-летняя фотомодель Хейли Болдуин. Несмотря на юный возраст, девушке приписывают многочисленные романы со знаменитостями. Оцените красотку.


Дочка актера Стивена Болдуина возглавила список журнала Maxim, получив звание самой «горячей» девушки года и сменив на этом почетном посту прошлогоднего лидера рейтинга Стеллу Максвелл.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Янв 17 2017 в 9:40 PST


Девушка попала на обложку специального номера издания, в котором опубликован ежегодный рейтинг — 100 самых сексуальных женщин года. Помимо Хейли в рейтинг вошла актриса Марго Робби, певица Кэти Перри, Зои Кравиц, манекенщицы Белла и Джиджи Хадид и Алисия Викандер, а также многие другие.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Май 23 2017 в 7:49 PDT


Хейли поблагодарила журнал за такую высокую оценку и добавила: «Если бы только люди знали, насколько неуклюжа я на самом деле».


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Мар 2 2017 в 9:45 PST


Хейли выросла в актерской семье, ее отец — Стивен Болдуин, знаменитый голливудский актер, брат Алека Болдуина.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Май 18 2017 в 4:51 PDT


Девушка начала карьеру модели в возрасте 17 лет. Ее фото появлялись на обложках журналов Vogue и Elle. Помимо моды Хейли увлекается танцами, а в ближайшее время планирует дебютировать в качестве телеведущей: она будет вести комедийное шоу.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Май 9 2017 в 12:18 PDT


Что касается личной жизни Хейли Болдуин, то в сети не так давно обсуждали краткосрочные, но громкие отношения Хейли и молодого певца Джастина Бибера. Среди близких подруг Болдуин — Кендалл Дженнер, сестры Хадид, а также эпатажная певица Майли Сайрус.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Ноя 4 2016 в 2:19 PDT


Она часто любит подразнить своих поклонников, комментируя слухи о ее романах со знаменитостями, включая Джастина Бибера и Дрэйка. Однажды в соцсети она бросила такую фразу: «Да, я беременна, а мать ребенка — Кендалл Дженнер».


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Дек 11 2016 в 3:06 PST


Хейли утверждает, что она очень религиозна и ходит в церковь, а также иногда ужинает со своим пастором и его семьей и играет с ними в настольные игры.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Мар 17 2017 в 4:40 PDT


Как Хейли призналась в интервью Maxim, ей очень хочется реализовать и свой актерский потенциал. «Мне кажется, это было неизбежно», — рассказала Болдуин о выборе актерской карьеры.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Мар 2 2017 в 9:38 PST


Выбор Хейли редакторы Maxim объясняют следующим образом: она немного задира и провокатор, за ее романом с Джастином Бибером, который в итоге окрестили не больше чем пиаром, следил весь мир, а ее высказывания в Twitter и Instagram всегда звучат как вызов.


Публикация от Hailey Baldwin (@haileybaldwin) Янв 30 2017 в 12:28 PST




У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Быстро ли грузится сайт?
Tоп новотей
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2017 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры