» » Татьяна Корбалина решила поддержать легкую атлетику эротикой
0
0
Закрыть меню
Статьи Лучшие посты Фото знаменитостей Девушки Короткие факты Интересное Приколы Демотиваторы
0
514
0
0

Татьяна Корбалина решила поддержать легкую атлетику эротикой

опубликовал Japedrin 12-04-2016, 13:35
19-летняя бегунья Татьяна Корбалина из Казахстана решила сняться в откровенной фотосессии для поддержки легкой атлетики. Девушка поведала о неких дилеммах, с которыми сталкиваются спортсмены в Казахстане, и надеется, что благодаря смелым фото ей получится привлечь больше внимания к данной теме. В реальный момент Татьяна временно не выступает из-за заморочек со здоровьем.
«Тренеры в Казахстане есть, а вот специализированных докторов и иных экспертов вправду крупная нехватка. Материальная база — это отдельная неувязка, и о ней много раз говорили и наши фавориты, титулованные спортсмены. Конечно, я дала этому делу почти все годы, и чрезвычайно охото, чтоб ситуация с нашим видом спорта поменялась в топовую сторону. Возможно, за несколько месяцев до Олимпийских игр есть шанс, что на это кто-то направит внимание. Я буду рада, ежели своими фото я смогу что-то сделать для легкой атлетики», - заявила Татьяна Корбалина.









Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Обратная связь Правила RSS

Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры