Текст1Текст2 Дополнительно

Фотоэкскурсия в стриптиз-клуб «Virgins»

Опубликовал: DivaKox, 24-01-2016, 00:10, Девушки, 407

Версий возникновения стриптиза как такового — не счесть. Складывается воспоминание, что ремесло это, как и древная профессия, с которой его неверно связывают, было и было нужно постоянно.


Больше всех мне нравится версия, что родоначальницей стриптиза была дочь половецкого князя и супруга Александра Невского — княгиня Александра. В 1240 году оказавшись в плену у шведского короля, она так усыпила его внимательность собственной «пляской половецкою» вокруг воткнутого в землю копья, что спешащий на помощь возлюбленной Александр без усилий ворвался в шатер и прикончил захватчика. Что символично, тем копьем-шестом.
Официальной родиной современного стриптиза считается парижское кафе «Мулен Руж». Причем дебют у жанра случился нежданно. В 1893 году две посетительницы кабаре в разгар вечера вскарабкались на стол и устроили потрясающее представление с элементами откровенного обнажения, за что чуток не сели в тюрьму. Под сильнейшим впечатлением от увиденного неравнодушная публика затеяла бунт в защиту не очень сердобольных дам. Результат: табу на стриптиз потерпело фиаско.




















Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры