Текст1Текст2 Дополнительно

Конкурсы красоты среди женщин-заключенных

Опубликовал: Maxei, 03-10-2015, 00:31, Интересное, 310

В наши дни существует большущее количество различных конкурсов красы, участвовать в каких может неважно какая женщина с надлежащими наружными данными и параметрами фигуры. Не стали в этом ограничивать и женщин-заключенных, посреди которых также проводятся свои конкурсы красы. Фотографии с тюремных конкурсов красы ожидают вас дальше.
Колумбия

Этот конкурс красы посреди заключенных проходил в женской тюрьме El Buen Pastor в Боготе(Колумбия). Несколько десяток участниц соревновались за право быть названной самой прекрасной. Все действо похоже на красочный карнавал и проходит раз в год.







Бразилия
Обычно в первом отборочном туре принимают роль около 100 женщин-заключенных. Из данной группы представители модельных агентств выбирают 12 наилучших женщин, которые и выходят на подий перед знатным жюри конкурса.




Мексика
Фотографии с конкурса красы для женщин-заключенных в тюрьме Тихуаны.






Россия
Традиционный конкурс «Мисс Весна» проводимый в женской исправительно-трудовой колонии №10 в поселке Горном, Дальний Восток России.
Здесь 85 % заключенных осуждены за тяжкие и особо тяжкие преступления. 45% отбывают заключение повторно. Большинство посиживает за распространение наркотиков, грабежи, убийства, причинение тяжких повреждений повлекших погибель.










Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры