Текст1Текст2 Дополнительно

Новый тренд Instagram: поза 'Бедроброви'

Опубликовал: Packerman, 15-09-2015, 13:36, Интересное, 309, 0

Социальная сеть Instagram в очередной раз восхищает своими новомодными тенденциями – на этот раз возник новейший термин "Бедроброви" либо Thighbrow, иллюстрирующий складочки, которые образовываются на бедрах, ежели поджать под себя ноги.
Новый тренд Instagram: поза 'Бедроброви'

Казалось бы, после тренда с монетами в ключицах и "доставания" до пупка уже не быть может ничего наиболее странного, но люди постоянно отыщут чем развлечься. Вся красота новейшего тренда заключается в том, что для этого не надо иметь некий особенный тип фигуры либо изворачиваться в неописуемые позы, довольно просто незначительно присесть и настолько желанные бедроброви покажутся сами собой.
Знаменитости постоянно смотрят за возникновением увлекательных новинок, не упустили они способности показать и свои thighbrow. Бейонсе, сестры Кардашьян, Рианна и остальные звезды уже издавна в курсе, что на данный момент "модно".

А за знаменитостями тренд схватили и тысячи остальных женщин по всему миру, которые рады показать свои соблазнительные ножки.








У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Быстро ли грузится сайт?
Tоп новотей
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2017 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры