Текст1Текст2 Дополнительно

Забавные киноляпы из новых нашумевших фильмов 2015 года

Опубликовал: Sadovnik, 14-09-2015, 18:02, Интересное, 300

Если в старых советских фильмах найти киноляпы не так уж и сложно, но в современном кино, где не успеваешь иногда следить за всеми развитиями событий, киноляпы найти довольно сложно но можно. Во основном они связаны с неточными историческими фактами и культурными особенностями.

1. Волк с Уолл-стрит
Во время Черного понедельника произошло падение стоимости акций, но котировки не изменили своего цвета с зеленого на красных, как происходит обычно на биржах.
Забавные киноляпы из новых нашумевших фильмов 2015 года

2. Далласский клуб покупателей
Постер в комнате Рона Вудруфа с машиной Lamborghini никак не мог существовать в те времена, так как этой машины даже в планах еще не было.

3. Принцесса Монако
В 1962 году Санкт-Петербург еще назывался Ленинградом, однако на карте с городами был отмечен именно Санкт-Петербург.

4. Гравитация
Во-первых, скафандр Сандры Буллок "Сокол" не предназначен для полетов в космос, а ей как-то это удалось. Укладка волос героини в космосе не могла бы так выглядеть. А плакать так и вообще никому не получится в невесомости.

5. Вселенная Стивена Хокинга
Номер телефона, который записала Джейн на салфетке, начинается с кода Кембриджа, которого на самом деле в те времена не существовало еще.

6. Бердмэн
В разныз кадрах массовки несколько раз появлялась одна и та же девушка. Видимо людей оказалось собрать сложно на задний план.

7. Дикая
Периодически из рук главной героини исчезали бутылки с водой, а однажды с ее руки даже исчезла татуировка в виде лошади.

8. Миссия невыполнима: племя изгоев
Как известно, в Минске, где происходят действия фильма, правостороннее движение. Однако, иногда главные герои двигались по левой стороне.

9. 50 оттенков серого
Новенький Макбук, подаренный девушке мистером Грейем, в следующем кадре оказывается обычным компьютером.
Нашли ли нужную информацию?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры