Интересное в сети: девушки, картинки, фото знаменитостей, приколы


 
0

Шлем замедляющий скорость жизни

Шлем Decelerator — уникальная мысль для борьбы со очень беспокойным миром вокруг нас. Обладатель такового аксессуара под заглавием «Замедлитель» принимает чересчур стремительный современный темп жизни в замедленном темпе.
Шлем замедляющий скорость жизни

Шлем замедляющий скорость жизни

Алюминиевый шлем Decelerator, снаружи похожий с большой зеркальной сферой, изобрел германский студент Лоренц Поттхаст(Lorenz Potthast). Внутри находится экран, на который транслируется от наружной камеры изображение. При помощи пульта дистанционного управления можно без помощи других замедлять воспроизведение видео.
Шлем замедляющий скорость жизни

Безусловно, в таком шлеме не стоит и мыслить, чтоб перебегать улицу, да и шататься по городку, наверняка, тоже проблематично, хотя дело привычки. Однако для чего же служит данное устройство?
Шлем замедляющий скорость жизни

На наружной стороне шлема прикреплен экран, на котором окружающие лицезреют ту картину, что и владелец этого аксессуара. Шлем Decelerator питается от аккума.
Шлем замедляющий скорость жизни

По признанию самого Лоренца Поттхаста, 1-ые три минутки испытываешь в шлеме необычные чувства и чрезвычайно трудно ориентироваться во наружном мире, но скоро привыкаешь, и уже не охото расставаться с данной штучкой.
Шлем замедляющий скорость жизни

Изобретатель утверждает, что энтузиазм к «Замедлителю» начали проявлять врачи. Этот аксессуар типо сумеет посодействовать клиентам, нуждающимся в физической реабилитации. Помочь всем страждущим избавиться от неспокойного ритма современной жизни и утомительного богатства информации
 
 

Добавить комментарий

Имя:*
E-Mail:*
Текст:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
 
Регистрация

Информация

Служба поддержки:

Написать админу: E-Mail

 

Голосование

Нашли ли нужную информацию?



Показать все опросы
 
Наверх
Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры