Текст1Текст2 Дополнительно

Календарь с обнаженными спортсменками и студентками (эротика)

Опубликовал: Japedrin, 16-06-2015, 04:34, Девушки, 663

С 14 октября можно будет заказать необыкновенный календарь на 2015 год: спортсменки из сборной по гребле Уорикского института(Англия)поддержали традицию прошедших лет, снявшись обнаженными для календаря, доходы от реализации которого будут перечислены на исследования по борьбе с онкологическими болезнями.


Участницам фотосессий от 18 лет до 21 года. Похожий календарь на 2014 год разошелся тиражом 1.500 экземпляров. Тысячи фунтов стерлингов были переведены на счет организации Macmillan Cancer Support.


Девушки столкнулись с неожиданными трудностями, рекламируя собственный календарь: администрация Facebook сочла фото "порнографическими" и удалила их, пишет английское издание Daily Mail. Но это не отразилось на энтузиазме организаторов акции, в чем можно убедиться, зайдя на страничку Warwick Rowing's Women's Naked Calendar в Facebook.

Одна из организаторов, студентка третьего курса факультета истории и политики, 20-летняя Софи Белл говорит, что и она, и остальные участницы были огорчены тем, что Facebook неверно присвоил им этот ярлычек, в то время, как идет речь о благотворительной акции, для фуррора которой поддержка со стороны соц сетей только принципиальна.
Британские СМИ поддержали инициативу студенток Уорика. О новеньком календаре написали Daily Mail, Mirror и остальные издания.
Софи Белл любезно предоставила право на публикацию неких фото и редакции NEWSru Israel.

















Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры