Текст1Текст2 Дополнительно

Реалистичный боди-арт от художницы-самоучки

Опубликовал: Nilolaev, 05-06-2015, 15:41, Интересное, 419, 0

Новозеландская художница Lara Hawker – качественный мастер боди-арта. Она делает потрясающие, а иногда и жуткие личины на собственных моделях.


Художница-самоучка и стилист Lara Hawker может применять лицо, руки и остальные части людского тела в качестве полотна для собственных шедевров. Ей под силу воплотить на нем все, что угодно.
Недавно художница представила новейшую серию боди-арт под заглавием DeviantArt(«искусство, противоречащее общепринятым нормам». Глядя на ее работы, можно огласить, что они так талантливы, как и ужасающи. Однако нельзя не отметить, что у Lara Hawker картинки получаются очень реалистичными.


Сама художница живет в Окленде(Новая Зеландия), где она не только лишь занимается росписью по телу, но и преподает искусство боди-арта в собственной студии, обучая студентов способностям заслуги таковой потрясающей симметрии в собственной работе.

У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Нашли ли нужную информацию?
Tоп новотей
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2017 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры