Текст1Текст2 Дополнительно

Портреты животных, смотрящих в глаза людям

Опубликовал: Sadovnik, 01-06-2015, 21:09, Интересное, 391

Эйан Хиггинс Джонезис(Eyan Higgins Jonesis)- английский художник-иллюстратор, представивший серию работ портретов животных. Герои его картин глядят прямо на зрителей, и в их взоре читается сила, достоинство, величие.



Эйан профессионально владеет техникой изображения при помощи аэрографа, и портреты животных, которые выходят из-под его руки, получаются необычно красочными и привораживающими. Эйан признается, что всей душой полюбил природу еще в детстве. Его работы постоянно так либо по другому соединены с миром флоры и фауны: портреты животных, картины с умопомрачительно прекрасными цветами, фото лесной глуши и бескрайних просторов Америки, также потрясающие изображения вулканов.


"Своими работами я желаю показать неповторимые дела меж человечьим родом и природой, - признается Эйан. - Моя цель - изобразить обилие этих 2-ух сил, всю их мощь и хрупкость, всё красивое и ужасное, что они хранят в себе."


По признанию художника, он сделал серию портретов, чтоб передать ту красоту, ужас, уязвимость и настоящее великолепие, которым владеет королевство животных. Эйан старался изобразить значимость каждого зверька, выделить, что ко всем нужно относиться с уважением. Зритель не просто глядит на изображение животного, он встречается с ним взором. Прямой зрительный контакт призван посодействовать понять гостям выставки, что нашу планетку населяют не только лишь люди, но и умопомрачительно обеспеченный мир фауны, о котором так просто запамятовать, живя в огромных городках.

Нашли ли нужную информацию?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры