Текст1Текст2 Дополнительно

Comic-Con: самый большой в США фестиваль костюмов

Опубликовал: Sadovnik, 30-04-2015, 23:36, Интересное, 396, 0

Одним из больших праздничков, которые проводятся в США, является фестиваль Comic-Con, проходящий в городке Сан-Диего. Его история началась в 1970 году, когда в первый раз на улицах этого южноамериканского городка собрались любители комиксов и кинофильмов, чтоб повытрепываться костюмчиками супергероев, на создание которых уходит иногда не один месяц.


Яркой страничкой в истории праздничка в Сан-Диего вписан и 2013 год, ведь фестиваль собрал участников с почти всех государств мира. Современный праздничек – это не только лишь парад экстравагантных костюмов, но и освещение более важных событий из мира поп-культуры, кино и телевидения.


Comic-Con считается большим из фестивалей подобного рода, которые проводятся в Америке, на мировом уровне он занимает третье место после Франции и Японии. Не умопомрачительно, что на таком потрясающем мероприятии можно узреть звезд первой величины. Гости фестиваля имеют возможность побывать на пресс-конференциях знаменитостей, узреть достойные внимания дизайнерские решения крайних коллекций.


Участники крайнего Comic-Con поразили публику разнообразием собственных нарядов, каждый норовил переплюнуть друг дружку в уникальном дизайнерском решении собственного костюмчика. В крайние годы гости фестиваля больше могут узреть необыкновенных костюмов героев компьютерных игр. Что касается непосредственно персонажей, то на Comic-Con находятся 10-ки Россомах, Суперменов, также множество трансформеров. Фестиваль чрезвычайно популярен посреди туристов, ведь любой из их тут приобретет море положительных чувств.

Еще очень будет интересно
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Быстро ли грузится сайт?
Tоп новотей
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2017 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры