Текст1Текст2 Дополнительно

Обустройство малометражной квартиры

Опубликовал: Sadovnik, 21-03-2015, 07:55, Интересное, 384

Обустройство малометражной квартиры
Источник : http://remont-time.com.ua

Маленькие комнаты лучше не делать ярких цветов, выбирайте пастельные тона, разбавив их яркими предметами. Также, не стоит перегружать помещение мелкими деталями. Достаточно выбрать пару габаритных аксессуаров (вазы, скульптуры, цветы), они наоборот будут отвлекать от маленького пространства. Вы можете добавить в свой интерьер зеркала, прозрачную мебель или же мебель со стеклянными поверхностями, они визуально расширят и придадут невесомость помещению.

Ванную комнату и туалет желательно совместить. Тогда, Вы сможете поместить в совместный санузел шкаф для всяких ванных принадлежностей, а также сможете сделать раковину с большой столешницей. Для маленькой ванной комнаты лучше выбрать душевую кабину, создав место для стиральной машинки.

Маленькая кухня в семье - это настоящая проблема, поэтому ее надо обустроить так что бы она была функциональной. На кухне должна быть хотя бы одна рабочая поверхность, шкафчики для хранения и место для приема пищи
Быстро ли грузится сайт?
Реклама
RVaLiK.RU

Интересные новые новости и события на разные темы и вкусы каждый день. © 2014-2018 Копирование, только при условии активной гиперссылки. Сайт запрещён к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста!


Создание Сайта Кемерово, Создание Дизайна, продвижение Кемерово, Умный дом Кемерово, Спутниковые телефоны Кемерово - Партнёры